Новогодние праздники — отдых со звездой.


Сегодня довольно распространенным стало проведение корпоративных праздников с приглашенными звездами. Крупным компаниям достаточно дать объявление о желании провести корпоративный вечер, что бы к ним выстроилась очередь звезд желающих помочь в организации и проведении подобного мероприятия.

В таком отношении нет ничего удивительного , это для большинства граждан Новогодние праздники время отдыха, а для отечественного (да и не только отечественного) шоу-бизнеса это пора усиленной работы. Кроме исключительно экономических соображений следует помнить о том, что они так же люди и им свойственно гордится свей работой. Благодаря такому отношению появляются новые фильмы и передачи, развлекательные концерты и выступления в живую на открытых площадках.

В последние годы набирает популярность так же отдых за рубежом в новогодние дни вместе со звездами. То есть организуется тур (как правило в теплые страны) и там уже в отеле организаторы обеспечивают съемку праздничного концерта для отечественного телевидения, а для купивших билеты на такой тур все происходящее видно в живую. Можно провести вечер со своим кумиром и получить не просто автограф, а длительную беседу о взаимно интересных событиях. Все же общение в течении 5-10 дней имеет свои преимущества перед простой попыткой попасть в гримерку на концерте.

Так что фанаты охотно покупают билеты на такие мероприятия. отдельного упоминания заслуживает звездная благотворительность в эти праздничные дни. Многие представители актерского цеха, певцы и другие артисты посещают с праздничным концертом детские дома и прочие социально не обустроенные заведения. Переводят деньги за выступления на нужды детей, дарят подарки и приглашают на свои концерты в другое время. отдельного упоминания достойно участие в жизни талантливой молодежи и совместные выступления на такие праздники.










 
Статья прочитана 546 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]