Любовь и страсти на Доме-2


дом 2 свежие серии

Уже на протяжении восьми лет телеканал ТНТ ежедневно показывает реалити-шоу Дом 2. Суть данного проекта довольно проста – молодые люди и девушки из разных уголков страны строят свои отношения и любовь. Однако, каждая минута, каждый шаг и поступок участников фиксируют камеры, а впоследствии всё происходящее попадает на суд зрителей.

Жизнь под камерами, а также постоянное нахождение в замкнутом пространстве с определенным кругом людей не всегда проходит гладко. Неизменные ведущие – Оля Бузова и Ксения Бородина помогают ребятам в разрешении конфликтов, гибко реагируют на просьбы участников, стараясь помочь им.

Любой эфир данного шоу невозможно назвать скучным и неинтересным. Увидеть дом 2 свежие серии можно каждый вечер в 23-00 на канале ТНТ. Различные конкурсы, соревнования не дают участникам расслабиться, но кроме этого каждый день готовит непредсказуемые и интересные ситуации.

Стоит сказать, что и участники и ведущие являются пропагандистами здорового образа жизни, выступая против курения и алкоголя. Также под запретом находятся склоки и драки, за подобное поведение участников выгоняют с проекта. За длительное время зрители не раз наблюдали, как участники шоу в процессе работы над собой становились значительно лучше.

Говоря о недавних событиях, следует упомянуть, что хэдлайнер проекта Николай Должанский, на ближайшем голосовании покинул проект. Таким образом, Николай, за год пребывания в периметре не смог построить свою любовь. Андрей Соколовский был крайне огорчен, тем, что коллектив отказался оставить на проекте новую девушку Катю. Обвинив всех ребят в нежелании помочь ему, Андрей даже прослезился. В паре Валерии Мастерко и Сергея Сичкара не всё гладко.

Заговорив о семье, Сергей кажется, пожалел о своих словах. Он регулярно пытается изменить поведение своей девушки, от чего Лера не в восторге. На этой почве возникает непонимание между ребятами. В семейных парах Пынзарь и Гажиенко как прежде всё спокойно, ребята с пониманием относятся друг к другу и ценят семейный уют.










 
Статья прочитана 376 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]