Прощание с Валерием Золотухиным


Умер известный российский актер Золотухин Валерий. Скончался он в на 72 году своей жизни в Москве. На прошлой неделе актера госпитализировали в Институт рентгенорадиологии. Состояние Золотухина было тяжелым. Но 1 апреля утром актер умер. Теперь многие его поклонники прощаются с ним.

В Москве проходила 2 апреля гражданская панихида. В последний путь его провожают коллеги, знакомые, родные, поклонники творчества. Последнее прощание идет в Молодежном театре Алтая. Продлиться это до 16 часов по московскому времени.

Его тело утром привезли в Барнаул из Москвы. На улице Советской сегодня будет перекрыто движение. Похороны назначены на 5 апреля в селе Быстрый Исток. Здесь же построена Золотухиным небольшая церковь. Больше информации о прощание с актером можно узнать в сети. Здесь же и каталог интернет магазинов г Тожок несложно посмотреть.

Вчера появилась информация, что во время прощальной церемонии обокрали племянника Валерия Золотухина, который направлялся из монастыря в Подмосковье. У него украли телефон, наличные деньги. Оперативники быстро среагировали на такое заявление и отыскали украденные вещи.

Параллельно с прощанием с талантливым и известным актером в прессе начали обсуждать его наследство. Первая жена Золотухина уже переживает, что ее внуки останутся без денег. Завещание у актера вполне солидное, но наследство может достаться второму сыну, рожденному от гражданского брака. Сегодня же тысячи людей приходят проститься с актером.

За всю жизнь Золотухин успел сняться более 80 фильмах разного жанра. Последние работы его: «Мастер и Маргарита», «Вий», который появиться осенью 2013 г., «Бригада: Наследник», «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Черная молния». Больше талантливого актера нет, завтра состояться его похороны. Кто желает, может прийти попрощаться с Золотухиным в последний раз.










 
Статья прочитана 352 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]