Когда Muse приедут в Россию?


В следующем году Россию с полноценным концертом, скорее всего, посетит группа Muse. Кто является поклонником рока, тот наверняка знает данную группу. Известно также, что переговоры с менеджером данного коллектива ведёт русская компания UniRecords, которая уже неоднократно готовила выступления весьма знаменитых зарубежных звёзд.

Получится ли договориться? Обращая внимание на прошлый опыт компании, скорее всего да. К тому же, это будет не первый визит группы в Россию. Ещё в 2009 году Muse выступала в Москве и Санкт-Петербурге в рамках своего концертного тура.

Как сказали UniRecords, группа уже практически согласилась на поездку в Москву, но лишь уточнила, какие условия в гримёрке группы должны быть в обязательном порядке учтены. Кстати, список довольно обычный, без каких либо ухищрений. А это – кондиционеры в спальной комнате, холодильник с определённой едой, никакой выпивки, охрана. Вот и всё. В своё время компания сталкивалась с более сложным списком требований. Например, при приезде в страну Мадонны.

кондиционерыКстати, кондиционеры должны быть определённой марки (их список можно посмотреть на сайте ronax.su ).
Где возможно состоится концерт? Пока что неизвестно. И даже никто не знает, будет ли в России один концерт или несколько. О стоимости билетов, само собою, также говорить рано, но, скорее всего, они не будут дешевле, чем в прошлый раз (а это – от 40 долларов).

Приедут ли Muse в Россию – станет известно осенью 2013 года, когда группа опубликует на общее обозрение свой лист-тур по странам.

Кстати, даже если концерт не состоится в России, то не стоит сильно огорчаться, ведь Muse однозначно приедут в Украину. Об этом они сообщили ещё в начале этого года. В прошлый раз, посетив Киев, музыканты остались весьма довольны гостеприимностью Украины, так что посетить данную страну во второй раз – это желание, а не возможность.










 
Статья прочитана 1855 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]