Пингвины мистера Поппера


Сегодня сходили с мужем в кинотеатр и такой заряд позитива получили!

Великолепный этот фильм – Пингвины мистера Поппера. Такой легкий на восприятие, но столько эмоций. Честно говоря, я даже немного прослезилась. Интересный сюжет, давно таких фильмов не смотрели. В общем, кто собирается и не собирается идти на просмотр этого фильма, расскажу в крации сюжет.

Главный герой – мистер Поппер ( ну и выдумали же фамилию) и его семья. Сюжет начинается с того, что когда-то в детстве его папа путешествовал и не уделял время семьи. хотя мальчику этого хотелось. Было у них одно семейное место, где они часто собирались – таверна, по-моему, называлась. Это кофе. Ну и вот вырос этот мальчик, у него появилась своя семья. Сам он стал специалистом в области эмм.. «убалтывания людей» и делал это красиво!

И в этот раз ему, чтоб получить должность нужно «балтать» старую бабушку и тут он узнает, что это место, которое хотят снести и есть таверна. В это же время приходит к нему отель посылка, а вней, угадайте по названию фильма –кто? Правильно, пингвины! Сначала он был один, а потом пришла еще одна посылка и в общей сумме их 6 пингвинят !! Эти чудо зверушки такие классные, я б домой их всех забрала.

А, забыла. Еще одна деталь – наш мистер Поппинс в разводе. А забота о пингвинах объединяет его семью я, и он мириться со своей бывшей женой! Алилуя! Таверну отдала ему привередливая старушка, а он не отдал своему руководству на снесение, а открыл там своей ресторан! Ай да хлопец молодец! Фильм смешной и интересный! Его видеть нужно своими глазами, чего я вам и желаю. Я сначала хотела дома его посмотреть, но муж всё-таки уговорил пройтись в кино – и я не пожалела!

Ох, а что касается Джима Керри, который в главной роли, то я вообще молчу. Он как всегда неподражаем!!!

Я б еще посоветовала б сходить с детьми на этот фильм – он и рассчитан на большую семью. Деткам, я думаю, понравится смешные рожицы дяди Джима )) Будет очень весело! Только не пропустите, а то по телевизору уже будет не то..










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 1124 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]