
Тридцатиоднолетняя американская певица и актриса Дежссика Симпсон вместе со своим мужем Эриком Джонсоном ждут — не дождутся первенца.
Звездная пара уже забронировала палату в больнице Cedars-Sinai, что находится в Беверли-Хиллз, практически за три тысячи долларов. Вот только рожать Джессика категорически отказывается.
Точнее, она, безусловно, не будет делать аборт и родит ребенка, однако после того, как три года назад она наблюдала естественные роды своей младшей сестры Эшли, певица получила такую порцию впечатлений, что теперь согласна только на кесарево сечение.
Между тем, будущая мамочка всерьез пренебрегает диетой. Понятно, что беременные женщины часто привередливы в своих желаниях, но Джессика не отказывает себе абсолютно ни в чем. В частности, певица чересчур увлекается сладким.
— Мне хочется есть то, что я любила в детстве. Всякие вредные вкусности! Шоколадки, хрустящие батончики, конфеты — все, что состоит из сахара. А о фигуре я буду думать потом, — говорит Джессика.