Яна Рудковская “попала” на ремонт


Новый год для продюсера Димы Билана и светской львицы Яны Рудковской начался не с очень приятных известий.

Как наверное и любой другой россиянин, Яна является жителем квартиры, где есть постоянно "делающий ремонт сосед", точнее не сам хозяин квартиры, а нанятые им рабочих.

Сама Яна уже не раз жаловалась, что в ее квартире в течении двух лет слышны звуки дрели, молотка и других строительных инструментов. Вместе с Яной от этого ремонта страдают и другие соседи, а у некоторых из них есть маленькие дети, которые во время ремонта не могут нормально спать.

Яна Рудковская

Ко всему прочему, хозяева квартиры не берут телефонную трубку, чтобы услышать все, что о них думают.

Но вот с начала нового года, ремонт начал приносить Рудковской не только испорченные нервы, но и финансовые затраты. "Благодаря" строителям, в квартире Яны Рудковской по стенам пошли трещины и рухнула стеклянная перегородка.

Продюсер после этого события написала в своем микроблоге: "Я конечно люблю "Нашу Рашу", но становиться ее героем не хочу точно!Это же ужас, я попала на новую стеклянную перегородку и еще на новый ремонт из-за щелей!!Это нормально????".

После, продюсер поднялась к соседям и увидела у них... впрочем вы можете сами посмотреть на фото. "Вот то что я увидела у соседей после года ремонта,оказывается они вскрыли полы", - подписала она фотографию.

Ремонт у соседей Яны Рудковской










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1515 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]