Авторитет популярной телеведущей Тины Канделаки падает день ото дня, считают некоторые сетевые издания.
Мало того, что в последнее время с ее именем связаны скандалы на телеканале СТС, так она еще и открыто враждует со своими коллегами, в частности, с Ксений Собчак.
Накануне Тина была приглашена на передачу к Владимиру Познеру, где, по мнению светской львицы, Тина выглядела не самым лучшим образом. И не самым лучшим образом говорила, что за ней наблюдается не так часто.
По словам Собчак, Владимир Познер сделал «чистую выжимку лицемерия».
Поддерживают Собчак и многие пользователи Твиттера, которые говорят, что Канделаки стремится показаться лучше, чем она есть на самом деле.
К примеру, блоггер Алекс Жданов сравнил Тинатин со школьницей на экзамене: Е»й очень хочется понравится преподавателю и угодить ответами,а если ему не нравится, начинает лить воду!».
Однако многие пользователи сети увидели в Тине настоящего борца и отметили, что она довольно хорошо держалась в интервью с маститым журналистом.
Впрочем вы можете сами оценить насколько хорошо держалась Канделаки в гостях у Владимира Владимировича:
Я не люблю выдуманный американский психологизм этого журналиста поэтому даже Тина не приманит меня смотреть его.
Не православному человеку не объяснишь что такое православие….
Грузия, откуда Тина родом насколько я понимаю Православная страна.
Я поддерживаю Тину. Подвергать истоки веры вопросам??? зачем???