Дочку Киркорова Лолита и протодиакон Кураев обсуждали на “Поединке”


Героями очередного выпуска ток-шоу Владимира Соловьева «Поединок» стали Лолита Милявская и протодиакон Андрей Кураев. Темой для обсуждения было рождение дочери Филиппа Киркорова от суррогатной матери.

Каждая сторона предъявляла веские причины в поддержку своего мнения. Так Лолита одобрила такой поступок Филиппа, который все-таки смог стать отцом в свои 44 года. Певицу поддержали мама Киркорова, Анастасия Волочкова и журналисты.

Но Андрей Кураев стоял на своем и таки убедил зрителей, которые смотрели передачу, в том, что суррогатное материнство – это плохое явление нашего общества. Новорожденного человека продают новым родителям, при этом биологическая мать полностью лишается прав на своего ребенка.

Самого же Киркорова протодиакон предлагает отлучить от церкви за его незаконный брак с Пугачевой и его ребенка от суррогатной матери.

Не смотря на все доводы Лолиты, большее количество зрителей поддерживало позицию Андрея Кураева. Об этом свидетельствовали данные опроса, проводимого во время передачи.

певица Лолита Милявская










 
Статья прочитана 1207 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Дочку Киркорова Лолита и протодиакон Кураев обсуждали на “Поединке”"

Посмотреть последние комментарии
  1. ЛОЛИТА,ЧТО КЛИКУХУ ТО ОТ НАБОКОВСКОЙ ЛОЛИТЫ НАЦЕПИЛА ЧТО ЛИ?

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]