
Недавно состоялась прогулка певицы Анастасии Стоцкой со своим годовалым сынишкой по Красной площади. Сына зовут Александр. Конечно же, прогулка не осталась незамеченной, но Анастасия уже и не сопротивлялась тому, чтобы их с сынишкой со всех сторон фотографировали.
Малыш реагировал на фотографов спокойно, ведь он уже привык к суматохе. Вместе с мамой он ездит по всем гастролям. Анастасия неразлучна с сыном с момента его рождения, кормит его грудью и не прибегает к услугам наемных нянечек.
В воспитании сына ей помогает мама. Малышу скоро будет ровно годик, но до недавнего времени Насте и ее супругу Сергею ( он ресторатор) удавалось избегать публики и показывать малыша папарацци. Стоит отметить, что Анастасия заметно отличается от всех остальных мам в шоу-бизнесе, она всегда рядом со своим малышом.