Новый фильм Мадагаскар 3 установил кассовый рекорд уже в первый день проката в России


Начало проката нового мультфильма Мадагаскар 3 в России ознаменовалось абсолютным рекордом по кассовым сборам. Этот полюбившийся детям и взрослым анимационный проект собрал в России в первый день проката 3,7 млн долларов.

Россиянам полюбилась знаменитая четверка неунывающих зверей из нью-йоркского зоопарка. Новые приключения льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемота Глории не оставили равнодушными никого из россиян. В новом фильме герои попадают на необитаемый остров, с которого им предстоит вернуться обратно домой, в свой родной зоопарк в Нью Йорке.

Для этого они становятся артистами бродячего цирка, с которым попадают в самые разнообразные приключения. На пути животных возникают новые опасности в лице офицера по отлову бродячих животных, встречаются новые персонажи, которые не фигурировали в прежних фильмах. Все приключения показываются в стереоскопическом эффекте.
В этот же день прокат мультфильма Мадагаскар 3 стартовал в Южной Корее и Франции. Однако такого успеха этот анимационный фильм не достиг в этих странах. Здесь кассовые сборы первого дня оказались в два раза меньше, чем в России.

В США мультфильм выпустят в прокат 8 июня. Основным конкурентом Мадагаскара 3 должен стать проект «Прометей».

Автомобили КИА - одни из самых дешевых и качественных автомобилей в мире. Дилерский центр Киа Москва ежемесячно продает более нескольких сотен автомобилей. Покупатели знают, что бренд КИА - гарантия качества.










 
Статья прочитана 549 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]