Ксения Собчак попрощалась с “Домом-2” и поблагодарила всех фанатов за теплые слова


Сегодня ночью на телеканале ТНТ в последний раз Ксения Собчак вела шоу «Дом-2» в качестве телеведущей. Знаменитая звезда шоу-бизнеса произнесла трогательную речь, после чего ее Твиттер просто засыпало сообщениями от благодарных фанатов скандального шоу и Ксении в частности.

Во время своей речи Ксения призналась, что восемь лет в телешоу сильно ее изменили в лучшую сторону. А слова «Всегда не бойтесь говорить правду, порой это дорого стоит, но позволяет чувствовать себя человеком» успели стать крылатой фразой в Сети. Эмоции Собчак зашкаливали, и ведущая даже расплакалась. Сегодня она поблагодарила всех тех, кто написал ей хорошие слова в Твиттере.

Вопрос о том, кто заменит Ксению в качестве ведущей шоу, еще не решен. Поговаривают, что и Ольга Бузова, которая недавно вышла замуж, может в ближайшее время уйти в декрет. По неподтвержденной информации стало известно, что новыми ведущими «Дома-2»  могут быть Влад Кадони и Вера Брежнева.. Но, пока официальных заявлений по этому поводу не было, пишет Собеседник.

Телеведущая Ксения Собчак










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 840 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]