Мужское здоровье


Гормональное здоровье женского пола описано во многих статьях, существует большое количество рекомендаций и диссертаций. Информация поступает из журналов, с сайтов, по телевидению. А вот информации о мужском здоровье очень мало. Организм мужчины нисколько не проще женщины. В жизни мужского пола хватает проблем.

Известно, что постоянный рост цивилизаций, разнообразие научных проектов и технических средств обеспечения, все, что создали мужчины – их убивает. Самая главная проблема – это потеря сексуальной функции, которая для мужского пола – хуже смерти.

Постоянный рост числа заболеваний и ухудшение воспроизводящей функции, снижение потенции у мужского пола больше всего проявляется в развитых странах, где жизнь находится на высшем уровне. Хоть именно здесь качество медицинского обслуживания улучшается с каждым годом, количество заболеваний увеличивается. Много полезной информации можно найти на сайте #

Например, по статистике мужской пол больше всего подвержен различным заболеваниям, стрессам и перегрузкам, в отличие от женского пола. В результате чего происходят гормональные сбои в системе. Основной риск положен на возраст старше 45 лет.










 
Статья прочитана 735 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]