Хороший женский журнал. Какой он?


Итак, как же выбрать хороший женский журнал и не нарваться на посредственное издание? Во-первых, естественно, следует обратить внимание на само содержание журнала. Что за темы там обсуждают? Авторы хорошего журнала обязательно позаботятся о том, чтобы читатели смогли найти на его страницах полезную для себя информацию на разные темы: о качественной косметике, о необходимых для поддержания формы физических упражнениях, о правильном уходе за кожей, о различных диетах, о современной одежде и о многом другом.

Далее посмотрите, даются ли какие-то в данном издании рекомендации по тому вопросу, который вас интересен? Разумны ли подобные советы, как легко их претворить в жизнь? Или этот журнал, скорее всего, является очередным каталогом модных новинок, не несущих никакой смысловой нагрузки?

Разузнайте, а много ли подобных вам соискательниц читает этот журнал. Посмотрите отзывы посетителей.
Похожи ли статьи данного издания одна на другую? На какую возрастную категорию рассчитаны публикации журнала: на взрослеющих школьниц или женщин, которые уже разбираются в жизни, а может и на тех и на других?
Возможно, в журнале будет огромное количество рекламы товаров, которые вам, к сожалению, не по карману. Тогда не стоит напрасно тратить время и портить настроение себе любимой.










 
Статья прочитана 554 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]