Издатель порножурнала Hustler (18+) Ларри Флинт пообещал, что выплатит миллион долларов тому, кто предоставит изданию информацию о доходах кандидата в президенты США от Республиканской партии Митта Ромни. Соответствующий плакат размещен в микроблоге издания.
В объявлении уточняется, что на миллион можно будет рассчитывать лишь в том случае, если информация будет подтверждена документально. Флинта интересуют неопубликованные налоговые декларации Ромни, а также сведения о его активах в оффшорах, его банковских счетах и деловых партнерах.
CNN в связи с этим высказало предположение, что объявление о награде может быть как попыткой Флинта возобновить дискуссию о доходах кандидата в президенты, так и попыткой завладеть вниманием СМИ.
Ромни опубликовал налоговую декларацию за 2010 год и прогноз по уплате налогов в 2011 году, но заявил, что не намерен предавать гласности данные о своих доходах за предыдущие годы, так как опасается спекуляций на эту тему со стороны своих противников из лагеря демократов.
На прошлой неделе, напомним, группа хакеров заявила, что стала обладательницей данных о налогах, которые уплатили сам Ромни и его супруга Энн. Эти данные они якобы похитили у компании PricewaterhouseCoopers, потребовав за их возврат миллион долларов. Между тем в компании факт взлома хакерами базы данных отрицают.
Порножурнал пообещал миллион за информацию о доходах кандидата в президенты США
Еще из этой рубрики:
-
Шоу в жизни знаменитостей....
Если провести исследование о изменении менталитета звезд щоу-бизнеса, невольно отмечаешь ...
-
Щоу на бис....
Популярность трудно измерить. Безусловно, присутствуют и рейтинговые агентства, и статистика ...
-
Кино и тротуар....
На первый взгляд эти два понятия не совместимы находятся в разных плоскостях. Кино воспринимается ...