Новинки кино от Украины.


Украинские кинофильмы имеют способность удивлять и восхищать. Вышел в прокат фильм «Дом с башенкой» от Евы Нейман. На кинофестивале в Карловых Водах кинокартина была представлена от Украины и выиграла основной приз конкурса «От Востока к Западу». Помощь в организационных вопросах (получение загранпаспорта) окажет ресурс # и вы насладитесь новинками кино в числе первых.

Ева Нейман одна из многообещающих и титулованных режиссеров на территории Украины. Она не однажды принимала участие в кинофестивалях и не раз получала награды, призы. Кинофильм «Дом с башенкой» представляет собой одноименный автобиографический рассказ Фридриха Горенштейна.

Весьма интересным сюжетом обладает украинский мистический фильм ужасов «Синевир» от режиссера Александра Алешечкина с Милой Сивацкой, Константином Войтенко, Сергеем Романюком. Фильм рассказывает о событиях 70-х годов. В заповедник на берегу озера Синевир приехала группа студентов, который разбили лагерь. Туристы начали рассказывать страшные истории у костра, одна из них оказалась правдивой…

Прекрасной украинской мелодрамой является кинофильм «Моя новая жизнь» от  Оксаны Байрак. Главными персонажами выступают такие актеры, как Владимир Горянский, Регина Мянник, Андрей Биланов. Жизнь главной героини полностью разрушена. От нее уходи муж, дочь и лучшая подруга не поддерживают в тяжелой ситуации. Но тут резко жизнь героины меняется к лучшему…










 
Статья прочитана 1531 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]