Лазарев осудит «В Контакте»


Видимо некоторых звезд шоу-бизнеса все-таки цепляет тот факт, что их песни можно если не скачать, то прослушать на практически любом сайте. Так, Сергей Лазарев решил побороться за торжество справедливости и правды, а также за свои большие деньги с известной социальной сетью «В Контакте». Точнее, эту борьбу он пока наметил лишь в планах.

Несмотря на то, что сеть существует уже достаточно давно, Сергей Лазарев вдруг сделал для себя неожиданное и шокирующее открытие о том, что все его песни бесплатно доступны всему гражданскому сообществу интернет-юзеров, коих, как оказалось, немало.

Причем, именно социальная сеть «В Контакте» является главным их распространителем .
Впрочем, если бы он поискал в Интернете свои песни, то через любой поисковик ему бы была выведена информация о том, что его «творения» на самом деле можно прослушать не только в социальной сети «В Контакте», но и на безграничном множестве других сайтов.

Да и не только прослушать, но и скопировать целые альбомы за все предыдущие годы и даже свежие хиты. Наверное, Сергей не часто заглядывает в Интернет. Хотя если задуматься, то именно эта сеть является одной из немногих, которая имеет официальный юридический статус и популярность. А потому, скорее всего, вся эта история - не больше, чем пиар.

Заказать курсовую контрольную, реферат или диссертацию в городе Омск, теперь стало еще проще. Достаточно сформировать соответствующий запрос в поисковике вашего браузера и выбрать профессиональных исполнителей для этой ответственной работы.










 
Статья прочитана 298 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]