Информационный шоу бизнес.


Информации накопившейся в сети невероятное количество. Тут можно узнать и как сделать цифровую подпись и о последних событиях в жизни звезд. Главное правильно задать вектор поисков. И вы сможете не просто получить сведения о планах на проведение концертов или выступлении, а поучаствовать в создании нового произведения или просто пообщаться со своим кумиром онлайн.

Многие из звезд имеют свои странички в социальных сетях и регулярно на них появляются. У некоторых существуют свои фанатские клубы взявшие на себя функцию предварительного контроля за общением со своими звездами. Это позволяет самой звезде выкроить время на творчество.

Примером онлайнового сотрудничества звезд и их поклонников можно назвать клипы "Одноклассники" от Тимати. Здесь как нигде ярко проявилась возможность интернет сообщество влиять на творчество звезды и даже генерировать его. Можно выслать свои стихи и тогда (если они понравятся) песня вашего авторства прозвучит от вашего любимого артиста. Кроме всего стоит высоко оценить возможность распространения своего творчества по сети.

Многие сегодня ставшие знаменитыми группы и исполнителя начинали с того, что выложил свой первый клип в сеть. Можно воспользоваться таким популярными сервисами как YouTube и если ваше видео привлечет достаточное вминание интернет пользователей, то долго ждать предложений о сотрудничестве вам не придется.
Конечно остро стоит вопрос авторскими правами и пиратством в сети, но в то же время некоторые звезды считаю что информация должна быть свободна и выкладывают свое творчество в сеть совершенно бесплатно. Такой подход еще более привлекает к ним внимание и стимулирует приток поклонников. Мир без границ - творчество без ограничений. Именно таким должен стать интернет для всех его пользователей. Максимальная свобода самовыражения и доступность любой информации.










 
Статья прочитана 341 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]