Звезда Дома 2 осуждена за мошенничество


Каждый помнит звезду небезызвестного телешоу Дом-2 Анастасию Дашко? Да, такую яркую блондинку забыть очень и очень трудно. А закрывать глаза на ее экстравагантные поступки и вовсе невозможно! Не стали их закрывать и на этот раз, а просто взяли и… арестовали скандальную белокурую диву. Из-за чего? Из-за поддельных документов!

Подумать только, но Анастасию подозревают в совершении незаконных операций с бумагами, посредством которых она получила прибыль в целых три миллиона рублей!

Судебное заседание по делу о мошенничестве было назначено, но телезвезда не явилась на него. Предъявив больничную справку о состоянии здоровья. Судебные приставы решили выяснить, не пытается ли Анастасия смошенничать и в этот раз, и под предлогом справиться о ее здоровье навестили клинику, от которой, яко бы, была выдана справка. Медицинский персонал не смог подтвердить факт того, что Дашко действительно лечилась в этом учреждении.

Тем временем, было вынесено решение о содержании Анастасии в СИЗО сроком на два месяца, так что вот сайт, что предлагает промокоды на товары посещать ей явно не придется.

Стоит напомнить, что уголовное дело на телезвезду было заведено еще в 2011 году. Дашко, пользуясь своей популярностью, умело входила в круг доверенных лиц директоров крупных строительных компаний, а затем совершала махинации с документами .










 
Статья прочитана 3228 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]