Группа “Серебро” покоряет Азию


Вокальная женская группа "Серебро", которая еще в 2007 году стала бронзовым финалистом конкурса "Евровидение", продолжает свою карьеру на эстраде и покорение музыкального Олимпа. Они приобрели сногсшибательную популярность на Западе после выхода низкобюджетного англоязычного клипа Mama Lover.

Теперь сексапильных девушек буквально разрывают на кусочки продюсеры из Чехии, Италии, Бельгии и Испании. Там этот клип уже долго держится на вершинах музыкальных чатов. Желающим избавиться от никотиновой зависимости полезно сигареты электронные купить, которые хорошо помогают постепенно устранить вредную привычку.

Теперь группа планирует покорить Азию, начиная с концертного тура в Японию. Благодаря поддержке одной из японских музыкальных фирм там вскоре выйдет новый диск группы, названный SEREBRATION. Теперь группа приобретает мировую известность и выходит в топы шоу-бизнеса.

В Японии в рекламных целях выпустили подушки с изображением сексапильного трио, на которых японцы спят, и даже гуляют с ними по улицам. После Азии устремления группы и их продюсеров будут направлены на покорение Северной Америки. Пожелаем смелым девушкам успехов в деле покорения международных музыкальных вершин.










 
Статья прочитана 417 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]