Отдых звезд шоу-бизнеса


Многие считают, что звезды современного шоу бизнеса стремятся к уникальным и неповторимым способам организации собственного отдыха.

При этом несколько забывается то, что их стандартное времяпровождение мало чем будет отличаться от такого отдыха - постоянные вечеринки и светские рауты, путешествие на съемки по всей планете. Поэтому так распространен у звезд обычный спокойный отдых - рыбалка, охота, посещение малонаселенных регионов.

Просто заказать суши доставка и отдохнуть возле камина самому или с небольшой компанией друзей и единомышленников.
Примером могут служить популярный дуэт Полотно и Карманова - они рыбачат, охотятся и снимают все это на видео. То есть они нашли сове индивидуальное приятное времяпровождение.

Отличный отдых и практически полное отсутствие публики позволяет им зарядится позитивом и творческим настроением на ближайшее время, а потом снова уединится с природой. Существует и более экзотический отдых.

Кто то увлекается написанием картин и посвящает свое время этому занятию, иные восполняют эмоциональную сферу потраченную на выступлениях адреналиновыми видами спорта и отдыха. Парашютизм или дайвинг (как Андрей Макаревич) становятся все более распространенными в среде мировых и отечественных звезд.










 
Статья прочитана 1562 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]