Группе «Несчастный случай» — 30 лет!


Группа «Несчастный случай» готовится к празднованию тридцатилетия. Об этом напоминают многочисленные афиши и плакаты, которые вывешивают в музыкальных торговых точках, включая магазины электроники в Харькове, поскольку в связи с этим событием планируется большой концерт в Crocus City Hall, который участники группы решили назвать «30-логия».

Не будем забывать, что столь масштабное действие будет организовывать самая веселая команда отечественной сцены, поэтому они обещают в свой 30-й день рождения отказаться от общепринятых норм и правил, а также знакомых их поклонникам привычек − в этот знаменательный день зрители будут поражены веселым и нестандартным действом.

Среди той информации, что уже просочилась из осведомленных источников: в концерте запланирован антракт, во время которого музыканты выйдут к зрителям прямо в холл, где удивят присутствующих акустическим сетом. После этого концерт продолжится снова на сцене, где исполняемые песни будут чередоваться согласно оригинальным, придуманным музыкантами главам: «студенчество», «гастроли», после этого «любовь», затем будет «пьянство», «ёлки» и далее в таком же духе…










 
Статья прочитана 1590 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]