Обаяние Цирка дю Солей


Знаменитый канадский Цирк дю Солей известен во всем мире, знают его и в России, где не однажды с феноменальным успехом проходили его гастроли. Возглавляют цирк Ги Лалиберте и Даниэль Готье. Оригинальное искусство цирковых артистов с восторгом принимается зрителями всех стран мира.

Цирк имеет несколько трупп, которые одновременно гастролируют в разных странах, а в составе трупп имеются также и российские артисты, которые прошли серьезный отбор и зачислены в труппу по контракту. Осенью Цирк дю Солей опять будет давать гастроли в Москве, поэтому многие любители циркового искусства уже сейчас думают: куплю билет цирк дю солей и получу неописуемое удовольствие от замечательной игры артистов.

В этом году канадские циркачи привезут в столицу новое и интересное представление под названием Corteo. В нем будет гармонично сочетаться философское начало и комедийная составляющая. Это будет полумистическое действие, связанное единой нитью замысла режиссеров и постановщиков, в котором будут сочетаться эмоции актеров, ловкость акробатов, романтичность музыкального сопровождения.

Постановщик шоу Доминик Шампань сумел создать симбиоз драматического представления и циркового шоу. Москвичи и гости города получат осенью великолепную возможность вновь насладиться замечательным искусством Цирка дю Солей.










 
Статья прочитана 1460 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]