Торговый центр в вашем компьютере


Супермаркеты и крупные торговые центры пользуются у потребителей гораздо большей популярностью, чем небольшие магазинчики, в которых цены часто бывают ниже, чем в большом магазине.

А все дело в удобстве, ведь при посещении торгового центра можно найти все, что нужно, не убивая целый день на поездки по разным магазинам. Ну а виртуальный торговый центр LookMart - предел мечтаний, ведь здесь можно купить практически все, что может прийти в голову. Здесь собрано не менее 12 тысяч различных он-лайн магазинов, бутиков, салонов. А товары и услуги, которые предлагают эти интернет-продавцы, насчитывают более миллиона позиций.

Обновляется портал ежедневно, поэтому все позиции, остатки и новинки здесь вполне реальны, а значит выбрать и приобрести любую понравившуюся вещь можно будет без всяких проволочек, ожидания, когда вновь придет товар. Ну а самое приятное то, что покупку можно произвести в любое время дни и ночи, не выходя при этом из дома. Ну а для тех, кто постоянно в движении, приобрести любой товар можно и с помощью своего мобильного устройства, находясь далеко за городом или стоя в пробке.

Главное задачей интернет-молла является объединение интересов покупателей и продавцов на одной площадке. Если первые могут просто и удобно передвигаться по разделам и искать нужные для них товары, а также просто забивать название или описание требуемой покупки в строке поиска, то вторые могут существенно увеличить свои продажи, просто разместив свой магазине на сайте LookMart в Краснодаре.

Тем, кто имеет собственный интернет магазин, при размещении на площадке LookMart не придется прилагать никаких усилий для развития бизнеса, над этим работают специалисты, привлекая покупателей при помощи поисковых систем. Ну а тем, кто еще только задумывается над созданием собственного виртуального бутика, будет легко и просто сделать его при помощи системы на сайте. Нужно лишь следовать ее подсказкам и через 30 минут готовый интернет-бутик на LookMart начнет свою работу.

Для покупателей выгоды также очевидны. На LookMart можно сравнить цены магазинов своего города и всей страны, выбрав самое выгодное предложение. Одним из главных вопросов покупки в интернет-магазинах является безопасность приобретения и добросовестность продавца.

На портале об этом можно не беспокоиться, ведь каждый магазин и бутик здесь проверяется сотрудниками, поэтому в качестве товара можно не сомневаться. Кроме того, многие продавцы делают специальные акции и скидки именно для LookMart, поэтому именно тут можно найти самые выгодные предложения.










 
Статья прочитана 933 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]