5 лучших продюсеров Украины


Многим известен мир шоу-бизнеса через лица знаменитостей – певцов, актеров. Однако за их спинами очень часто стоят не менее талантливые люди – их продюсеры. Рассмотрим пятерку продюсеров, которые обеспечивают деятельность звезд украинского шоу-бизнеса.

Сергей Перман – директор «Ани Лорак Продакшн». Сергей пришел в эту среду еще 23 года назад, будучи задействованным в организации концертов советской эстрады в родном городе Донецке.

В 2008 году на Евровидении он познакомился с Ани Лорак, которая недавно прекратила сотрудничество со своим продюсером и искала себе нового. С тех пор он стал генеральным директором, организуя пиар-компании, концерты и переезды украинской звезды.

Тем временем, заказать и купить качественные флешки оптом, вы можете, пройдя по адресу в сети Интернет: #. И вновь к основной теме.

Юрий Никитин – продюсер Верки Сердючки и Ирины Билык. С последней, Юрий сотрудничает более 20 лет, возведя певицу в ряд самых успешных украинских исполнительниц после ее альбома «Фарби». С 1996 года также занимается продвижением Верки Сердючки. А в настоящее время его компания Мamamusіc сотрудничает с дуэтом «НеАнгелы», Nikita и Ольгой Горбачевой.

Евгений Огир – продюсер Тины Кароль. С 2000 по 2007 год был продюсером музыкального канала М1, а с 2007 начал сотрудничество со своей будущей женой и признанной звездой украинского шоу-бизнеса – Тиной Кароль.

Олег Збарщук – продюсер группы «ТІК». Изначально, Сергей занимался организацией концертов в Виннице, пока не помог малоизвестной группе «ТІК» сделать знаменитой свою песню про оленей. Теперь он полностью занят в продюсировании и легко может заменить любого менеджера в поездках группы по стране.

Алексей Согомонов – директор «Бумбокса». С 1999 года занимается продвижением группы, сменив до этого множество профессий. Также он занимается продвижением новых лиц – Pianoboy и Дмитрия Шурова – экс-клавишнника «Океана Эльзы».










 
Статья прочитана 702 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]