Как одеваться полным девушкам


Как одеваться полным девушкамСделать полную фигуру визуально стройнее помогут несколько несложных правил выбора одежды. Во-первых, старайтесь подбирать одежду либо с вырезом в форме лодочки, либо с V-образным вырезом. Такие вырезы помогут сдать фигуру более пропорциональной и отвлечь внимание от недостаточно стройных бедер, сделав акцент на груди.

Если вам нравится одежда в полоску, запомните, что полосы обязательно должны быть вертикальными, но никак не горизонтальными. Что касается тканей, из которых должна быть сделана ваша одежда, остановите свой выбор на джинсе, хлопке или плотном шелке. Помните, что чем ткань тяжелее, тем меньше объема вашей фигуре она будет придавать.

Модные и красивые пиджаки для полных девушек из подобных тканей вы можете приобрести в специализированных интернет-магазинах. Однако выбирайте их строго по размеру, ведь одежда на размер меньше будет не стройнить, а полнить вас. К пиджаку вы можете подобрать расклешенные брюки, которые сегодня находятся на пике моды.

Если говорить об обуви, то полным девушкам следует выбирать туфли с острыми носами и на тонких шпильках. Избегайте тяжелых массивных каблуков.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 1111 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]