Как правильно выбрать тонометр


Современный рынок медицинских изделий предлагает широкий выбор тонометров. Специалисты советуют выбирать для использования в домашних условиях тонометры с манжетой, которую фиксируют на плече. Лучше всего подходят полуавтоматические модели.

Такие приборы стоят не очень дорого. Они отличаются тем, что измерения имеют высокую точность. Для домашнего использования также можно приобрести автоматические модели.

Сегодня приборы выпускают многие организации. Лучше всего покупать продукцию компаний, которые известны своей репутацией поставщика надежной продукции. Многие потребители отдают предпочтение тонометру омрон, так как эта организация выпускает современные приборы. Приобретайте устройства в медтехниках, а также у официальных представителей.

Покупайте те тонометры, манжеты которых фиксируются на плече. Не стоит покупать модели с манжетами на запястье. Не подходят для регулярного использования устройства с манжетами, которые фиксируются на пальце, ведь такие приборы могут давать большую погрешность измерений. В продаже также есть механические модели. Их не стоит брать плохо слышащим людям.

 










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 4561 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]