официальные дилеры ситроен в Москве на aaron-citroenru


Автомобили Ситроен способны превратить любое длительное путешествие в настоящее наслаждение. Они комфортные, безопасные. Компания Ситроен предлагает широкий модельный ряд. Вы сможете выбрать как автомобиль для езды по городу, так и для поездок всей семьей.

Каждая модель марки Ситроен имеет превосходную управляемость. Она индивидуальная и очень стильная. Если вы планируете купить автомобиль, официальные дилеры ситроен в москве могут сделать вам очень выгодное предложение. Заходите на сайт aaron-citroen.ru, здесь вы найдете большой выбор моделей и самые доступные цены. Для получения консультации обращайтесь по телефону +7 (495) 727-11-77.

Компания "ААРОН АВТО" начала свою работу еще в 2009 году. Она стала первым в России дилерским центром компании Ситроен, которая была возведена по ее корпоративным стандартам. Компания предлагает огромный комплекс услуг. В наличии имеется широкая линейка моделей. Опытные менеджеры всегда готовы помочь с покупкой. Ознакомиться с модельным рядом и ценами вы сможете на сайте http://aaron-citroen.ru.

Приобретая автомобиль Ситроен, вы можете быть уверены в его надежности и высокой степени комфорта. При необходимости вы сможете приобрести оригинальные запчасти в "ААРОН АВТО" или воспользоваться услугами ремонта. Ремонтные работы производятся специалистами с высокой квалификацией. Используется современное высокотехнологичное оборудование. Качество выполнения работ отслеживается на всех этапах при помощи диагностических систем. Вы можете воспользоваться услугами автомойки и автостоянки, которые расположены на территории дилерского центра.

Модель Ситроен дс 4 пользуется большой популярностью. Все дело в том, что у ситроен дс 4 технические характеристики являются идеальными для большинства автомобилистов. Помимо превосходных технических характеристик этот автомобиль имеет еще и уникальный и роскошный внешний вид.

Записывайтесь на тест драйв. После того, как вы прокатитесь на автомобиле марки Ситроен, вам не захочется менять его ни на какой другой.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 4372 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]