Timex — отличный выбор для всех!


Американская компания Timex уже более 150 лет занимается производством часов, и на протяжении всех этих лет старается выпускать все более совершенные изделия, как по внешнему виду, так и по техническим параметрам. Сегодня ассортимент компании представлен огромным количеством моделей и коллекций, хорошо сочетающихся с различными образами и предпочтениями их потенциальных покупателей.

Стоит отметить, что часы Timex пользуются огромной популярностью, как на территории США, так и за ее пределами. Обусловлено это, в первую очередь, тем, что эти аксессуары отличаются точностью, надежностью, функциональностью, прочностью, широким выбором и доступными ценами. Компания занимает пятое место в мире среди производителей часов.

Ассортимент Timex

Для людей, которые ведут активный образ жизни, занимаясь спортом профессионально или в свое удовольствие, компания Timex создала спортивные часы. Наиболее популярной и продаваемой линией спортивных изделий является Ironman Triathlon.

Серия Timex Easy Reader представлена недорогими моделями часов, выполненными в классическом стиле и имеющими аналоговое отображение времени. Носят их как женщины, так и мужчины. Все изделия данной серии имеют фирменную подсветку Indiglo.

Женщины, активно занимающиеся спортом и ведущие здоровый образ жизни, могут приобрести часы Rush от этого же бренда.

Отличным выбором для молодежи являются изделия из коллекции Expedition. Они отлично подойдут путешественникам и туристам, которые особенно ценят точность и надежность. А молодым, амбициозным и неординарным личностям лучше всего выбирать часы из серии TMX.

Эксклюзивным дизайном отличаются изделия таких серий, как Urban Fashion, Modern Classics и Woman's Dress. Они имеют утонченные ремешки и классический корпус, что и придает как мужским, так и женским моделям неповторимости.

Выгода и стиль - отличное сочетание

Часы от Timex - это не просто изделие от раскрученного бренда. Это функциональный и удобный атрибут, способный гармонично дополнить ваш образ, независимо от того, предпочитаете ли вы спортивный, вечерний, деловой или любой другой стиль.

Часы от американской компании Timex вполне могут конкурировать с изделиями швейцарских компаний. Связано это с тем, что проектируются они в Германии, точные механизмы изготавливаются во Франции, а само производство осуществляется в Филиппинах. По этой причине, все серии изделий Timex удачно сочетают в себе немецкую точность и французскую легкость.

Покупка часов от компании Timex - это, безусловно, правильный выбор. Вы получите качественное и стильное изделие по наиболее доступной цене.

Источник: #

наручные часы Timex










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 3265 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]