Ксения Собчак “чуть не устроила” драку на ТВ


Съемки первого выпуска нового ток-шоу Ксении Собчак на канале MTV "Госдеп с Ксенией Собчак" чуть не сорвались из-за несдержанности его участников.

Сама Ксения так анонсировала в своем микроблоге передачу: "Программа госдеп на мтв(!!).не пропустите.из программы очевидно что дерутся не только в реалити шоу но и в политических дискуссиях...".

Первая перепалка произошла между журналистом, автором и телеведущим программы "Момент истины" Андреем Карауловым и представителем «Левого фронта» Сергеем Удальцовым.

Госдеп с Ксенией Собчак

После программы Караулов так прокомментировал произошедшее порталу Life News: "Вообще, я жалею, что не дотянулся до его физиономии. Просто когда приходит непонятный мальчик и начинает нам говорить, что мы тут лжецы, возникает одно желание - остановить его физическим ударом. К сожалению, не дотянулся, в следующий раз точно дотянусь, - поделился впечатлениями с Life News Андрей Караулов. - Люди берутся из ниоткуда, а им кажется, что история России начинается с них, что до них ничего не было!"

Вторыми не удержали свои эмоции депутат Госдумы Максим Мищенко и член движения «Солидарность» Илья Яшин.

В отличии от Караулова, Илья Яшин более лояльно отнесся к произошедшему: "Претензий к Максиму Мищенко у меня нет. Я понимаю, что это был перфоманс, рассчитанный на аудиторию, которая находилась в студии".

Видео с программы вы можете посмотреть у нас на сайте:









 
Статья прочитана 1134 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]