Звезда «Универа» Анна Хилькевич бросила учебу ради наркомана


Актриса Анна Хилькевич, известная по роли Маши Беловой из сериала «Универ», рассказала в одном из недавних интервью о своей нелегкой жизни до съемок в известном сериале.

Началось все с того, что на дне рождения у друга она познакомилась с парнем.

Несмотря на то, что он был на два года младше нее, он выделялся из компании своей нестандартностью и образованностью. Богатые родители парня как раз тогда переехали жить за город, а квартиру в городе оставили ему.

Именно там они начали вместе жить.

Анна Хилькевич

Но однажды Анна заметила, что Сергей (так зовут парня) употребляет наркотики. Расстаться с ним она была не готова, но очень боялась, что когда-нибудь ее возлюбленный умрет от передозировки, а ее рядом не окажется. Тогда ради него она бросила театральное училище. Правда, затем она поступила в Академию имени Плеханова, учебу в котором плачивали ей родители.

Как-то раз Сергей украл часть денег, предназначавшихся для ее оплаты. Их парень просадил в рулетку. Тогда Анна, стремясь «отыграть» деньги, стала игроманом сама. Как сейчас признается актриса, ее жизнь катилась в пропасть.

Однако через некоторое время, после того как Сергей оставил Хилькевич в Новогоднюю ночь одну, Анна твердо решила расстаться с ним. И черная полоса в ее жизни кончилась.

Вскоре ей предложили и первую роль — в сериале «Барвиха», который принес ей первую славу и… будущего мужа Антона.

Анна Хилькевич










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 3395 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]