Дженнифер Энистон вновь разделась для GQ


Поклонники популярной актрисы Дженнифер Энистон еще помнят знаменитую фотосессию их любимицы для американского "GQ", на которой девушка была в одном лишь галстуке.

И вот 42-летняя Дженн решила повторить свой "подвиг".

Вместе со своим партнером по фильму "Страсть к перемене мест" Полом Раддом, она снялась для мартовского номера журнала "GQ" в более целомудренной, но все таки откровенной фотосессии. Надо сказать, что тело Дженнифер находится в превосходном состоянии, не каждая двадцатилетняя девушка может похвастаться такими формами.

Дженнифер Энистон и Пол Радд

Энистон в интервью, которое сопровождало фотосессию ответила также на некоторые вопросы и прокомментировала слухи о своей беременности.

О своем возрасте Дженн сказала лишь одно: "40 — это замечательно! Боже, мои тридцать уже пролетели! Но и 40 — это восхитительно!"

Слухи о своей беременности актриса опровергла: "Я думаю, людям хотелось бы, чтобы у меня появился ребенок. Но я не зацикливаюсь на этом — если это случится, то это случится. Я просто иду по жизни, у меня нет строгого плана «Мне нужен ребенок». Конечно, я думаю о детях. Но я не беременна. Я не жду тройню. Или двойню. И даже одного".

Дженнифер Энистон и Пол Радд

В конце интервью звезда Голливуда не забыла и о своем любимом мужчине. По словам Дженнифер за все свои 42 года жизни она только сейчас и только с Джастином ощущает себя спокойной и уверенной в себе женщиной.

Стоит отметить, что в фильме "Страсть к перемене мест" также снимался и возлюбленный актрисы Джастин Теру, почему руководство журнала не решилось пригласить молодого человека на фотосессию, которая несомненно вызвала бы интерес читателя, остается загадкой.

Дженнифер Энистон и Пол Радд









 
Статья прочитана 1801 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]