Алена Водонаева развелась с мужем и ушла к любовнику


Бывшая звезда реалити-шоу "Дом-2", а ныне обычная домохозяйка Алена Водонаева после трехлетнего брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым, решила променять семейную жизнь на приключения с любовником.

Не смотря на то, что 29-летняя экс-звезда телеэкрана не так давно родила сына, Водонаева развелась с мужем и уехала отдыхать во Францию со своей новой "любовью" миллионером Арсением Шаровым.

Видимо именно кошелек брутального Арсения и стал причиной разрыва Алены с мужем, считают журналисты интернет издания "Life Showbiz".

Алена Водонаева и Арсений Шаров

Стоит отметить, что бизнесмен Шаров широко известен среди звезд российского шоу-бизнеса в частности среди его женской половины.

Так с ним были близко знакомы солистка группы "Фабрика" Катя Ли, певица Таня Терешина и модель Эмилия Вишневская. Всем этим трем девушкам, Шаров обещал "любовь до гроба" и шикарные свадьбы. Но по каким-то причинам не смог исполнить обещанного.

Алена Водонаева и Арсений Шаров

Катя Ли даже на вопрос журналистов о Шарове, резко оборвав их заявила, что не собирается ничего о нем говорить и просит не упоминать этого имени при ней.

Скорее всего и Алена не дождется своего, хотя... кто знает.

Видимо девушке не дает покоя слава, которую она получала на популярном телепроекте. И даже сейчас она превращает свою жизнь в обсуждаемое событие, променяв семью на очередной пиар.

Алена Водонаева и Арсений Шаров










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 4758 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]