Сэр Элтон Джон беспокоиться о здоровье леди Гаги


Известный музыкант 65-летний сэр Элтон Джон публично высказал беспокойство о здоровье леди Гаги, назвав ее трудоголиком. Его смущает сочетание потрясающей работоспособности певицы и ее хрупкого телосложения.

Он не понимает, как такая хрупкая женщина может выдерживать изнурительные концерты и ежедневные перелеты.

Глядя на нее, сообщил корреспондентам Элтон Джон, я не понимаю, как она это может делать. Он сообщил, что в разговоре с родителями леди Гаги выяснил ,что их тоже беспокоит здоровье их дочери. Они волнуются, что такие нагрузки могут пагубно сказаться на ее состоянии. Леди Гага способна провести одну ночь в Дании, а потом утром отправиться в Саудовскую Аравию. Хрупкий внешний вид и здоровье певицы в сочетании с чудовищными нагрузками очень беспокоят певца.

Как выкладывается поп-дива на своих концертах можно судить по ее последнему концерту в Тайланде, где она выступила со своим 2адским шоу» на стадионе перед 50 000 аудиторией. Это был самый большой концерт, который когда либо проходил в этой стране.

Беспокойство Элтона Джона о здоровье певицы во многом вызвано проблемами с его собственным самочувствием. Недавно певец проходил лечение от острой инфекции. Для этого ему пришлось отказаться от части выступлений, запланированных в Лас-Вегасе.

Интернет очень сильно облегчает нашу жизнь. Найти нужную информацию или приобрести что-либо стало как никогда просто. Например, достаточно ввести запрос "трубы Москва" чтобы найти все предложения по продаже данного товара в городе Москве. Аналогично и с другими товарами.










 
Статья прочитана 731 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]