Звезда шоу-бизнеса про меньшинства


Не так давно, 9 декабря сего года, в Петербурге прошел концерт всемирно известной певицы Леди Гага. На этом концерте певица выступила с речью, смысл которой приближался к тому, что если она и поддерживает геев, то это совсем не значит, что она хочет кого-то оскорбить или унизить. Она всего лишь хочет добиться равноправия для всех, независимо от их ориентации.

Также Леди Гага в одном из высказываний во время концертного выступления обратила внимание на то, что ждет от жителей России только уважительного отношения ко всем без исключения меньшинствам. После чего певицей было предложено встать тем, кто поддерживает движение ЛГБТ и как сообщают очевидцы, со своих мест приподнялось более чем половина всех присутствовавших.

Также Леди Гага во время своего шоу не забыла высказать слова благодарности в адрес премьера страны Дмитрия Медведева, который, по словам все той же певицы дал свое согласие на ее выступление на территории РФ. В свою очередь Леди Гага заверила своих фанатов, что она приложит все свои силы в борьбе за равноправие меньшинств и как казеиновый протеин увеличивает мышечную массу человека, так и борьба каждого должна привести в конце к положительному результату.










 
Статья прочитана 498 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]