Ани Лорак снова удивляет своих поклонников


Приближаются новогодние праздники и многие люди смогут увидеть долгожданные и любимые телепередачи на соответствующую тему. Недавно состоялись съемки в Москве «Голубого огонька». Здесь можно увидеть много интересной информации. Например, внимание привлекла Ани Лорак, украинская певица. Было замечено, что на съемки передачи она явилась без обручального кольца, хотя до этого его никогда не снимала.

Если владеете свои авто, можно установить clarion hx-d2 и при каждой поездке слушать любимые песни. После съемки «Голубого огонька» снова возобновились слухи, что Ани Лорак разводится. Многие поклонники этой певицы разделились на два основных лагеря. Часть из них считает, что певица сама решает носить или нет кольцо. Другие люди выдвигают теорию, что Ани Лорак просто поссорилась с мужем.

Слухи о проблемах с Муратом ходят давно, только сама певица уходит от ответа и говорит, что все нормально. Кроме отсутствия кольца на руке, Каролина выступит еще в откровенном наряде. Наверное, она пожелала продемонстрировать свое прекрасное тело. Певица недавно похудела и стала выглядеть моложе. Откровенное декольте и суперкороткое платье не останется за пределами внимания зрителей.










 
Статья прочитана 1469 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]