Звездная жизнь


Жизнь отечественных представителей шоу-бизнеса, артистов эстрады и кино и других знаменитостей постоянно находится под пристальным вниманием папарацци, что дает возможность многочисленным поклонникам узнать о знаменитостях практически все, начиная с того что их любимцы одевают на вечеринки, и заканчивая тем, где они отдыхают.

Зимой, как правило, после выступлений на декабрьских корпоративных вечеринках, звезды разлетаются из столицы к теплым морям и песчаным пляжам или же на горнолыжные курорты. Однако с наступлением весны и появлением новой кипы работы в виде съемок, записей в студиях и публичных интервью, знаменитостям не всегда выпадает возможность отдохнуть с семьей или друзьями длительный отрезок времени.

Поэтому зачастую отечественные звезды шоу-бизнеса выбирают отдых на природе, вблизи мегаполисов, откуда при необходимости можно попасть на встречу в назначенное время.

К примеру, загородный отдых спб обеспечивает целая плеяда различных по величине и ландшафту комплексов, где можно не только уединится и отдохнуть от вездесущих СМИ, но при желании и повеселиться в шумной компании, ведь к услугам предоставлены шикарные коттеджи, тренажерные залы с бассейнами и даже мини-боулинги.










 
Статья прочитана 1448 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]