Анджелина Джоли прокомментировала слухи о своей свадьбе с Брэдом Питом


Слухи о предстоящей свадьбе американских звезд Голливуда Бреда Пита и Анджелины Джоли очень часто появляются в прессе. Вот в очередной раз эта тема возникла недавно в СМИ, где говорилось о бракосочетании известных актеров. Как квартиры от застройщика пользуются повышенным спросом у потребителя, так и подробности личной жизни знаменитостей увеличивают тиражи печатных изданий.

Сами актеры не давали никаких разъяснений по поводу своей свадьбы. Но в одном из недавних интервью в Аэропорте Лос-Анджелеса Анджелина Джоли опровергла слухи о том, что она вышла замуж за Бреда пита. Когда один из папарци спросил ее об этом, она ответила категоричное «нет».

Появившиеся недавно в зарубежной прессе слухи о свадьбе Пит и Джоли основывались на обручальном кольце, которое журналисты заметили на актрисе во время ее визита в Конго. 37-летняя актриса прибыла в эту африканскую страну с официальным визитом вместе с британской делегацией, которую возглавлял английский министр иностранных дел Уильям Хейг. Делегация посетила спасательный лагерь ООН, где Анджелина Джоли общалась с женщинами, подвергшимися сексуальному насилию.

До этого актриса неоднократно заявляла на своих пресс-конференциях и в интервью, что именно семья заставляет ее активно помогать нуждающимся людям.

Помощь звезд проявилась в усыновлении трех детей из разных стран мира. Именно дети звездной пары убедили их, как они завили в одном из интервью, заключить законный брак. Поэтому, как сообщала светская хроника, Бред Пит сделал официальное предложение Анджолине еще прошлой весной, прожив с ней семь лет совместной жизни. Но церемония официального бракосочетания так и не была еще назначена.

Видимо в преддверии годовщины предложения руки и сердца Бредом Питом журналисты светской хроники пытаются отыскать
признаки этого долгожданного для поклонников звездной пары события.










 
Статья прочитана 1547 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]