Новые зубы – это не миф


Каждый человек сталкивался, и не раз, с таким процессом, как лечение или удаление зубов. Метод имплантации зубов позволяет восстановить повреждённый или удалённые зубы. Уже более 20 лет этот метод всё больше завоёвывает первенство в протезировании зубного ряда.

Такой метод, как имплантация зубов, позволяет не только восстановить удалённый зуб, но и сохраняет целыми соседние, в отличие от старого метода протезирования.

Что же такое имплантация зуба. Если по-простому, то в кость челюсти устанавливается имплантант из титана, который заменит зубу корень. После срастания (3-4 месяца) на этот имплантант устанавливают зуб, полностью соответствующий оттиску.
Используя современные новейшие препараты, новый зуб получится неотличимым от живых «соседей». В клиниках установлена современная аппаратура и професионалы-стоматологи качественно и надёжно заменят утраченные зубы. Они смогут восстановить зубной ряд даже самый сложный.

Так сказать безнадёжный случай. Сами имплантаты иностранного производства (Израиль и Швеция). Многолетний опыт работы с этими имплантантами подымает репутацию имплантированные на самый высокий уровень.
Имплантированный зуб может прослужить до 30 лет.

Имплантанты имеют многие преимущества. Кроме естественного внешнеего вида и сохранения соседних зубов, имплантаты полностью вытеснили съёмные протезы. А это убирает кучу проблем. Но сам имплантант является наилучшим опорным зубом для съёмного протеза. Имплантанты можно установить в необходимом месте, а не только в том или ином конкретном месте, как при протезировании.

Одна из клиник в Москве (Первый доктор) предлагает имплантирование зубов не по самым высоким ценам при наилучшем качестве исполнения работы. Сама клиника «Первый Доктор» оказывает не только услуги стоматологов. Она один из лидеров клиник, которые оказывают платные медицинские услуги. Необходимую медицинскую помощь, специалисты клиники оказывают круглосуточно и самое главное - быстро.

Также предлагаются услуги по оказании необходимой медицинской помощи с выездом по указанному Вами адресу. Опять же в любое время суток. Вам не надо ждать до утра, чтобы записаться к врачу поликлиники. И многие другие медицинские услуги. Существуют и гибкие системы скидок. Для более детального ознакомления с работой клиники, Вам надо посетить сайт клиники «Первый Доктор».










 
Статья прочитана 389 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]