Исцеляющая сила музыки рейки


Знали ли вы, что музыка влияет на наше здоровье? Музыка может разрушать, поднимать давление, а может, наоборот, придавать сил, успокаивать. В связи с этим важно очень осторожно относится к выбору музыки, особенно для детей.

Такими исцеляющими свойствами музыки, обладает музыка рейки, которая, помимо перечисленного, может способствовать гармонизации сознания, улучшению памяти, релаксации и даже подходит для медитации. Интересно, что зачастую музыка рейки сопровождается звоном колокольчиков, а ведь установлено, что звон тоже имеет исцеляющую силу. Вот здесь можно приобрести необходимую вам форму одежды, не только для работы, но возможно вам будет интересно медитировать в специальной форме, в которой вас бы ничего не отвлекало.

Хорошо было бы проводить целые сеансы с музыкой рейки, тогда это было бы особенно эффективно для исцеления вашего духовного равновесия. Возможно, в вашем городе есть такие специалисты и можно было бы записаться к ним на подобную процедуру, которая вам обязательно и понравится и поможет снять стресс.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 2605 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]