Тэйлор Суифт объявила о новом альбоме


Американская исполнительница Тэйлор Суифт сообщила, что готовится издать новый альбом под названием «1989», который станет ее дебютом в мире большой поп-музыки. Релиз альбома намечен на 27 октября.

Исполнительница использовала год своего рождения в качестве названия альбома. Она представила его в прямом эфире, в трансляции, организованной интернет-сайтом Yahoo!. Певица рассказала, что это ее первый альбом в стиле поп, который издается официально. Также она добавила, что процессе записи она черпала вдохновение из музыки конца восьмидесятых годов.

Вместе с презентацией грядущего альбома сервис VEVO выложил клип на ее песню Shake It Off, которую тоже можно будет обнаружить на ее новом альбоме. Данный сингл уже собрал пятьсот тысяч просмотров на видеохостинге YouTube и продолжает набирать популярность, подогревая интерес общественности к будущему альбому кантри-исполнительницы. Тем более, что жанр поп-музыки для нее нов.

Тэйлор Суифт – американская исполнительница музыки в стиле кантре и актриса. Получила больше сотни различных наград, среди них 7 премий Грэмми, полтора десятка American Music Awards и дюжина BillboardMusicAwards. На данный момент Тэйлор издала четыре альбома в стиле кантри, из них три последних забирались на высшие строчки в чартах Австралии, США, Канады и Зеландии.

Если вам нужны новые оригинальные запчасти для планшетов acer, то лучше приобретать их у официальных представителей. Мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты являются такими устройствами, для ремонта которых нужно использовать только самые качественные комплектующие.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 996 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]