Ford-kutuzovskiy.ru — автосервис форд в Москве


Ford-kutuzovskiy.ru - автосервис форд в МосквеКомпания Ford ведет счет своей истории с начала XX века. Эта компания стала пионером конвейерного производства легковых автомобилей. На самом деле вся история этого автомобильного гиганта связана с освоением в производстве автомобилей новинок инженерной мысли, которые привели к надежности и безопасности автомобилей этой компании.

Вместе с этим, совершенно понятно и то, что чем сложнее автомобиль, тем он требует за собой ухода, который могут оказать только профессионалы. И такое место есть, достаточно зайти на ford-kutuzovskiy.ru и сразу станет понятно, что это именно то месте где автомобиль марки Ford получит должный уход и обслуживание. Этот сайт принадлежит компании Форд Центр Кутузовский, который открылся в 2014 году.

Эта компания занимается продажей новых и подержанных автомашин марки Ford. Ее специалисты выполняют плановое обслуживание и внеплановые ремонты автомобилей которые на гарантии и тех у которых она уже истекла. На этой станции можно купить запасные части и аксессуары для ремонта своего автомобиля. Для многих автолюбителей очень важно то, что этот ford сервис центр находится с рядом одной из самых оживленных трасс столицы — Кутузовским проспектом.

Сайт этой компании создан для пользователя. Владелец машины может записаться на посещение сервиса центра. Для этого необходимо заполнить простую форму. Кстати, на этом сайте дано описание, какие именно работы выполняют специалисты сервиса, во время проведения ТО. Человек, решивший купить машину марки Ford, может записаться на участие в тест-драйве новой машины.

Вообще, надо отметить, что автосервис форд в москве уделяет много внимания своим клиентам. Кроме рекламных акций, которые постоянно в нем проводятся. Разработана и реализуется программа Ford — помощь на дорогах. Существует номер телефона, по которому клиент этого сервиса может позвонить при любом затруднении, возникшем при движении на дорогах.

Кстати, более подробную информацию об услугах или о решении технических сложностей можно узнать позвонив по телефону (495) 241-95-00.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 2021 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]