Воздушный диск или воздушная подушка?


Охотно верится, что каждому хотелось бы прокатиться на таком чудо-аппарате как воздушный диск, или воздушная подушка, хотя скорее всего такое даже в голову большинству людей не приходило, но те, кто все-таки желал на таком транспорте прокатиться посвящается.

Данный аппарат к удивлению большинства людей уже придумали и он называется Airboard, по переводе с английского воздушная доска. С её помощью у вас появляется возможность буквально такие парить над землей, и перепрыгивать через, на секундочку, сорока сантиметровые препятствия, чего сложно сделать на обычном колесном транспорте. При катании на Airboard складывается ощущение, что вы при прыжке просто парите над землей, а когда приземляетесь, что нападете на хорошие пуховые подушки, одним словом приятно.

Скорость, которую может развивать чудо-аппарат достигает 30-40 километров в час. Топливо, необходимое для функционирования, все-навсего обычный газ. Радует, что наука не стоит на месте, кто знает, может в скором времени школьники будут не приходить в школу, а прилетать.










Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 1695 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]