Коммерческий успех звезд шоу бизнеса


Зачастую работа таких представителей шоу-бизнеса, как актеры рейтинговых телесериалов, популярные исполнители эстрады и некоторые, особенно яркие личности столичного бомонда, заключается не только многочисленными часами съемок, репетиций, концертных туров и интервью.

Причин участия в различных презентационных и рекламных мероприятиях можно найти достаточно много, ведь некоторые знаменитости бояться утратить рейтинг, другие желают всегда оставаться в форме, а есть и такие артисты, которым интересно иначе провести свой досуг, чем постоянно организовывать вечеринки с певцами или посещать модные в светском обществе театральные постановки.

Поэтому в последнее время очень часто на экране телевизора или бигбордах можно увидеть знакомое лицо восходящей звезды шоу-бизнеса, рекламирующее косметические средства мировой марки или банки улан-удэ.

Участие в различных мероприятиях такого рода позволяет не только всегда оставаться в тонусе, так же как и концертные выступления или публичные интервью, но и поддерживать свой звездный статус.

Очень часто подобные интересы довольно хорошо оплачиваются заинтересованными в успехе акции рекламодателями или компаниями, представляющими на территории страны косметическую продукцию или финансовые услуги.  










 
Статья прочитана 1591 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]